Монтаж отопления дома в Одинцово

Услуги специалиста. Монтаж отопления дома

Выполняю: Создаю системы для обогрева кубатуры вашего дома, с минимальными затратами на топливо для обогрева дома. Высокое качество монтажа горячего водоснабжения и тёплых полов. Лучший выбор теплоносителя -65г для системы, проверенного на практике. А также выбор материалов и оборудования для обогрева вашего дома, в том числе бюджетного плана. Сроки выполнения работ от 3х дней. Гарантия зависит прежде всего от неких условий эксплуатации отопления. Например; Стандарт 2 года ( сделал и забыли). Например; Вип гарантия ( с ежегодным обслуживанием сроком до 15 лет). Что подразумевает себя стандарт и вип гарантия: стандарт это тоже качественное выполнение работ, только после 2х зим отработки отопления необходимо обслуживать её, что приводит к суровым последствиям дорогого ремонта.

Одинцово, Голицино, Краснознаменск, Кубинка, Руза
Монтаж отопления дома
Монтаж отопления дома

Монтаж отопления дома. Какие делаю системы: Газовое, дизельное, дровяное, электрическое и комбенированное отопление. Самотёчные и принудительные системы. Однотрубная система (ленинградка), двухтрубная система, лучевая система, самотёчная система (паук). Такие системы совместимы с тёплыми полами, с разными видами батарей и обвязкой горячего водоснабжения.

Монтаж отопления дома

Радиус обслуживания: Но практически выезды в день обращения. По гарантии. И точно так же выполняю выездные ремонты систем отопления в разных домах с разными поломками и в том числе в тех домах которых выполнял монтаж и оставлял гарантии. Выполняю; Промывки — заправки — наладку. Определяю и устраняю места повреждения, поиск утечек воды в трубопроводах (работаю с тепловизором). Устраняю пробки, востанавливаю циркуляцию и балансировку. Кроме того решаю множество разного ремонта. Опыт работы большой. И все необходимые материалы вожу с собой.

Связаться со мной :

бесплатный звонок
ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ